ГБОУ СОШ № 172


-???-

-???-


Участие ГБОУ СОШ № 172 в конкурсах учебных достижений в 2008-2009 учебном году

НОУ «Поиск» > Наши достижения

«Участие ГБОУ СОШ № 172

в конкурсах учебных достижений  в 2008-2009 учебном году "

Название

конкурса

Уровень

ФИО

участника

Класс

Название

работы

ФИО

учителя

Итог

«Шире круг, маленькие и находчивые»

Город

Голубев

Владислав

4 «Б»

«Узумбарские фиалки»

 

Свиридова Т.А.

Участник

«Шире круг, маленькие и находчивые»

Город

Олонцев Александр

4 «А»

«Бабочки»

 

Крупчикова Е.А.

Участник

«Шире круг, маленькие и находчивые»

Город

Волков Артем

4 «А»

«Космос»

 

Крупчикова Е.А.

Участник

«Шире круг, маленькие и находчивые»

Город

Жвания Глеб

5 «А»

«Ах, это стекло!»

 

Семенова И.Ю

Участник

«Совята»

Округ

Дурапов Максим

3 «Б»

«Секреты рыболовства»

Семенова И.Ю

2 место

«Совята»

 

Округ

Родионов Антон

3 «Б»

«Медведи»

Семенова И.Ю

Номинация

«Открытие»

Город

Дурапов Максим

3 «Б»

«Секреты рыболовства»

Семенова И.Ю

Участник

«Звездная эстафета»

Округ

Аброськин Савелий  

2 «Б»

 «Космос – моя мечта »

Семенова О.Ф.

1 место

«Искатели»

(физика)

Округ

Дроздов Станислав

Латыпов Евгений

8 «Б»

«О звуке»

Стульнева Е.Н.

2 место

«Искатели»

(физика)

Округ

Сергеев

Роман

8 «Б»

«Методы измерений»

Стульнева Е.Н.

1 место

Ярмарка идей МФЮА-2009

Город

Дроздов Станислав

Латыпов Евгений

8 «Б»

«О звуке»

Стульнева Е.Н.

2 место

Ярмарка идей МФЮА-2009

Город

Сергеев

Роман

8 «Б»

«Методы измерений»

Стульнева Е.Н.

2 место

«Юные таланты Московии»ИЗО

Округ

Балакирева Надежда

6 «А»

«Троекуров на псарне»

Федоточкина О.Ю.

Участник

«Юные таланты Московии»ИЗО

Округ

Вахитова

Карина

7 «А»

«Стрекоза и муравей»

Федоточкина О.Ю.

Участник

«Юные таланты Московии»ИЗО

Округ

Смирнова Екатерина

7 «А»

«Вий»

Федоточкина О.Ю.

Дипломант

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов-осень)

Округ

Коц

Павел

11 «А»

 

Михайлова Г.В.

1 место

«Юные таланты Московии

(конкурс чтецов- зима)

Город

Коц Павел

11 «А»

 

Михайлова Г.В.

1 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов осень)

 

Округ

Золотов Антон

5 «А»

 

Оганнисян В.М.

2 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов- осень)

Округ

Сидорова Анастасия

8 «Б»

 

Диденко М.А.

3 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов- осень)

Округ

Махаева Л.

2 «В»

 

Логинова С.В.

3 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов- осень)

Округ

Волков А.

4 «А»

 

Крупчикова Е.А.

1 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов- осень)

Округ

Сулавко В.

3 «Б»

 

Семенова И.Ю

2 место

«Юные таланты Московии» (конкурс чтецов-осень)

Округ

Архипов Д.

2 «Б»

 

Семенова О.Ф.

2 место

«Юные таланты Московии»

(литературное творчество)

Округ

Агафонова Мария

4 «В»

«Мечты девочки»

Яковлева В.А.

Участник

«Юные таланты Московии»

(литературное творчество)

Округ

Егошина Александра

4 «Б»

«Двойка»

Свиридова Т.А.

1 место

«Юные таланты Московии»

(литературное творчество)

Округ

Терентьева Ксения

9 «А»

«Благородство, совесть, достоинство …»

Корчевнюк И.Е.

Участник

«Юные таланты Московии»

(литературное творчество)

Округ

 

Елисеев Владислав

11 «А»

«Москва литературная: встреча эпох»

Диденко М.А.

1 место

«Юные таланты Московии»

(информ. технологии)

Округ

 

 

Город

Дорохина Ксения, Бритвина Юлия

10 «А»

Музыкальный клип

«Я не чужой»

Филимонов В.В.

1 место

 

 

3 место

«Юные таланты Московии» (информ. Технологии)

Округ

Воржаков Александр

Шабалин Александр

6 «Б»

Web-сайт «СашЭнский»

Филимонов В.В.

2 место

Окружной конкурс компьютерного рисунка

Округ

Егошина Александра

Чижова Мария

4 «Б»

 

11 «А»

Моя Семья

(рисунок)

Моя Семья

(фотоколлаж)

Филимонов В.В.

3 место

 

Участник

Конкурс компьютерных презентаций «Ученые современной России»

Округ

Козлова

Анастасия

7 «А»

«Курбаков К.И.»

Филимонов В.В.

Участник

«Ломоносов России»

Округ

Рыженкова Екатерина

7 «А»

«Наследие Ломоносова: взгляд через века

Корчевнюк И.Е.

1 место

«Лидер»

(история)

Округ

 

Коц Павел

11 «А»

«Россия и Сербия: этнокультурные взаимосвязи»

Шкоденко Н.Н.

1 место

«Лидер»

(МХК)

Округ

 

Гаврилова Светлана

10 «А»

«Архитектура – это застывшая  в камне музыка»

Филимонов А.В.

1 место

«Лидер»

(литература)

Округ

Елисеев

Владислав

11 «А»

«Москва литературная: встреча эпох»

Диденко М.А.

Номинация

«Лидер»

(литература)

Округ

Фуголь

Екатерина

11 «А»

«Образ Демона в искусстве»

Диденко М.А.

3 место

«Лидер»

(физика)

Округ

Сорокин

Дмитрий

Моргуненко Елена

10 «А»

9 «А»

Сорокин Д.

Моргуненко Е.

Стульнева Е.Н.

3 место

Выставка «Молодежная ЭКСПО:2009»

Округ

Коц Павел

Рыженкова Екатерина

Гаврилова Светлана

Дурапов Максим

11»А»

7 «А»

 

10«А»

 

3 «Б»

Еременко О.А

Корчевнюк И.Е.

 

Филимонов А.В.

 

Семенова И.Ю.

 

Участники

Конкурс проектов «Культура XXI века: между прошлым и будущим»

 

Город

Гаврилова Светлана

10 «А»

«Архитектура – это застывшая  в камне музыка»

Филимонов А.В.

3 место

«Не дружи со своей обидой»

Всеросс.

Сопко Варвара

11 «А»

«Руки» (эссе)

Диденко М.А.

Участник

«Гагарин в судьбе моей страны»

Всеросс.

Томилов Сергей

7 «А»

«248 лет спустя…»

(рассказ)

Корчевнюк И.Е.

1 место

Издательство ПИРСОН-ЛОГМАН

«Моя любимая книга»

Всеросс.

Сирота Максим

8 «А»

 

Чимидова Ю.З

Участник

4-я практическая конференция МГПИ

Межднр.

Родионов

Антон

Аброськин Савелий

Олонцев

Александр

 

 

 

 

 

3 «Б»

 

2 «Б»

 

4 «А»

«Медведи»

 

«Космос - моя мечта»

«Бабочки»

Семенова И.Ю.

Семенова О.Ф.

Крупчикова Е.А.

Участник

 

Участник

 

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная | Внешние связи | Педагогический коллектив | Совет школы | Методическая и экспериментальная работа | Начальное образование | Группы продленного дня | Основное и среднее образование | Дополнительное образование | Воспитательная система | Омбудсмен | НОУ «Поиск» | Социально - психологическая служба | Безопасность и Охрана труда | Аттестация |

© 2009-2010 ГБОУ СОШ № 172 schkola172@yandex.ru


-???- | -???-