ГБОУ СОШ № 172


-???-

-???-


Участие ГБОУ СОШ № 172 в конкурсах учебных достижений в 2009-2010 учебном году

НОУ «Поиск» > Наши достижения

Название

конкурса

Уровень

ФИО

участника

Класс

ФИО

учителя

Итог

«Будущее Северо-Запада»

«Совята»

Муницип.

Кулешова А.

4 «А»

Минаева Ю.В.

Участник

«Будущее Северо-Запада»

«Искатель»

Округ

Лисунов Д.

Рыженкова Е.

 

Рыженкова Е.

Лысенко А.

Юсупов А.

Фролова Е.

Вельможко Н.

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

 8 «а»

 

 

8 «а»

 

8 «а»

8 «а»

8 «а»

 

 

9 «б»

Филимонов А.В.

 

 

Тасенюк О.В.

 

Насонова Е.Г.

Насонова Е.Г.

Барыкина Л.А.

 

 

Любова Е.С.

1 место

 

 

Номинация

 

Участник

Участник

Участник

 

 

1 место

Будущее Северо-Запада»

«Лидер»

Округ

Гаврилова С.

 

Бритвина Ю.

Дорохина К.

Дроздов С.

 

Бурцев О.

Сиротин С.

 

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

 

11 «а»

 

11 «а»

 

9 «б»

 

10 «а»

 

 

 

9 «б»

Тасенюк О.В.

 

Диденко М.А.

 

Насонова Е.Г.

 

Любова Е.С.

 

 

 

Любова Е.С.

Номинация

 

Номинация

 

Участник

 

2 место

 

 

 

2 место

 

 

«Будущее Северо-Запада»

«Моё кафе»

Округ

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

Бурцев О.

Сиротин С.

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

9 «б»

 

 

 

10 «а»

 

9 «б»

Любова Е.С.

 

 

 

Любова Е.С.

 

Любова Е.С.

1 место

 

 

 

2 место

 

3место

«Звёздная эстафета»

Округ

Белов Р.

6 «а»

Филимонов В.В.

Участник

Выставка

«Моложенная ЭКСПО-2010»

Округ

Бурцев О.

Сиротин С.

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

 

Шабалин А.

10 «а»

 

9 «б»

 

 

 

 

7 «б»

Любова Е.С.

 

Любова Е.С.

 

 

 

 

Сухарева И.Н.

Участники

 

Участники

 

 

 

 

Участники

Выставка «РИТМ»

Город

Бурцев О.

Сиротин С.

 

Алексеев А.

Иофина Т.

Латыпов Е.

Шубская Е.

10 «а»

 

 

 

9 «б»

Любова Е.С.

 

 

 

Любова Е.С.

Участники

 

 

 

Участники

«Ярмарка идей МФЮА-2010»

Город

Бурцев О.

Сиротин С.

 

Фролова Е.

Юсупов А.

Дроздов С.

Бритвина Ю.

Дорохина К.

10 «а»

 

 

8 «а»

8 «а»

9 «б»

11 «а»

Любова Е.С.

 

 

Насонова Е.Г.

Насонова Е.Г.

Насонова Е.Г.

Диденко М.А.

1 место

 

 

1 место

1 место

3 место

3 место

«ЮТМ»

Жанр

«Открытая книга. Послушайте!»

Округ

Шуляева С.

1 «б»

Литовченко М.А.

3 место

Малышев П.

2 «в»

Миргородская М.А.

3 место

Крамаренко В.

3 «а»

Фролова Н.В.

3 место

Соколова .

3 «а»

Фролова Н.В.

3 место

Халиллулова А.

3 «б»

Семёнова О.Ф.

3 место

Архипов Д.

3 «б»

Семёнова О.Ф.

3 место

Сидоров С.

3 «в»

Логинова  С.В.

3 место

Полянин П.

3 «в»

Логинова  С.В.

3 место

Оленева Н.

3 «в»

Логинова  С.В.

3 место

Арончикова .

4 «б»

Фролова И.Н.

3 место

Сулавко С.

4 «б»

Фролова И.Н.

1 место

Чапурин П.

4 «б»

Фролова И.Н.

3 место

Кулешова А.

4 «а»

Минаева Ю.В.

3 место

Емельянова А.

4 «а»

Минаева Ю.В.

3 место

Волков А.

5 «а»

Крупчикова Е.А.

1 место

Еминадзе Н.

5 «б»

Крупчикова Е.А.

3 место

Золотов А.

6 «а»

Оганнисян В.М.

3 место

Никулина А.

7 «а»

Диденко М.А.

3 место

Вахитова К.

8 «а»

Корчевнюк И.Е.

3 место

Сидорова А.

9 «б»

Диденко М.А.

3 место

Парри Д.

9 «б»

Диденко М.А.

3 место

«ЮТМ»

Жанр «Литературное творчество»

Округ

Город

 

Ермашкевич А.

 

Томилов С.

Вахитова К.

 

9 «б»

 

8 «а»

8 «а»

 

Диденко М.А.

 

Корчевнюк И.Е.

Корчевнюк И.Е.

1 место

дипломант

 

Участник

Участник

ЮТМ

Жанр «Проектная деятельность»

Округ

 

Волков А.

5 «а»

Крупчикова Е.А.

Участник

 

ЮТМ

Жанр «Информационные технологии»

Округ

Город

Округ

Сергеев Р.

 

Ермашкевич А.

9 «б»

 

9 «б»

Филимонов В.В.

 

Филимонов В.В.

1 место

дипломант

2 место

Конференция проектных и исследовательских работ учащихся

«Путь поколений»

Город

Зенова Т.

Волков А.

Аброськин С.

Аксёнов М.

Арончикова М.

Гринёва А.

Захарова В.

Керимова А.

Кулешова А.

Кутлумбетов В.

Лишутина А.

Тишина У.

Трупов В.

3 «б»

5 «а»

3 «б»

3 «а»

4 «б»

 

 

3 «а»

4 «а»

3 «а»

4 «б»

Семёнова О.Ф.

Крупчикова Е.А.

Семёнова О.Ф.

Фролова Н.В.

Фролова И.Н.

 

 

Фролова Н.В.

Минаева Ю.В.

Фролова Н.В.

Фролова И.Н.

2 место

Участник

Участник

Участник

Участники

 

 

Участник

Участник

Участник

Участники

Конкурс социальной рекламы

«Никто не забыт ...»

Всерос.

Зенова Т.

Томилов С.

Козлова А.

Белов Р.

Дроздов С.

3 «б»

8 «а»

8 «а»

6 «а»

9 «б»

Семёнова О.Ф.

Корчевнюк И.Е.

Корчевнюк И.Е.

Оганнисян В.М.

Диденко М.А.

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Фестиваль МГПИ

«От замысла – к изобретению»

Международный

Аброськин С.

Кулешова А.

Вельможко Н.

Коц К.

Шабалин А.

Бажанов А.

3 «б»

4 «а»

8 «а»

9 «б»

7 «б»

7 «б»

Семёнова О.Ф.

Минаева Ю.В.

Барыкина Л.А.

Харланюк О.И.

Насонова Е.Г.

Насонова Е.Г.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Главная | Внешние связи | Педагогический коллектив | Совет школы | Методическая и экспериментальная работа | Начальное образование | Группы продленного дня | Основное и среднее образование | Дополнительное образование | Воспитательная система | Омбудсмен | НОУ «Поиск» | Социально - психологическая служба | Безопасность и Охрана труда | Аттестация |

© 2009-2010 ГБОУ СОШ № 172 schkola172@yandex.ru


-???- | -???-