ГБОУ СОШ № 172


-???-

-???-


Победители и призеры Олимпиад школьников в 2009-2010 учебном году

НОУ «Поиск» > Наши достижения

Предмет

Класс

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

Уровень

Результат

Обществознание

8 «А»

Рыженкова Е.

Петрова Е.В.

округ

2 место

Информатика

6 «А»

Белов Р.

Филимонов В.В.

округ

3 место

Математическая олимпиада МГУ

6 «А»

Белов Р.

Короткая С.Н.

город

дипломант

Английский

язык

10 «А»

8 «А»

Зайкина К.

Лысенко А.

Чимидова Ю.З

Тасенюк О.В.

округ

2 место

2 место

МХК

11 «А»

8 «А»

Гаврилова С.

Фролова Е.

Филимонов А.В.

Филимонов А.В.

округ

1 место

3 место

Дистанционная олимпиада по МХК

8 «а»

9 «б»

9 «б»

11 «а»

Фролова Е.

Коц К.

Дроздов С.

Гаврилова С.

 

Филимонов А.В.

Всеросс.

2 место

ИЗО

11 «А»

11 «А»

3  «В»

3  «Б»

Бритвина Ю.

Гостева Е.

Лобачёв Е.

Аброськин С.

Филимонов А.В.

Филимонов А.В.

Логинова С.В.

Семёнова О.Ф.

Муницип.

1 место

1 место

2 место

3 место

ОБЖ

7 «А»

Передня А.

Иванов М.Н.

округ

3 место

Физическая культура

10 «А»

10 «А»

10 «А»

11 «А»

Блонский Р.

Журов Д.

Кудрявцев А.

Драгилева И.

Быканов Ю.Н

Быканов Ю.Н.

Быканов Ю.Н.

Левченко А.А.

округ

2 место

3 место

3 место

2 место

Московская

Интернет-олимпиада

по естествознанию

3 «Б»

3 «Б»

5 «А»

Халилулова А.

Аброськин С.

Егошина А.

 

Семёнова О.Ф

Семёнова О.Ф.

Харланюк О.И.

округ

2 место

3 место

3 место

Окружная олимпиада по окружающему миру

4 «А»

Кулешова А.

Минаева Ю.В

округ

2 место

Математическая олимпиада «Архимед»

3 «В»

3 «Б»

Полянин П.

Аброськин С.

Логинова С.В.

Семёнова О.Ф.

округ

2 место

3 место

Главная | Внешние связи | Педагогический коллектив | Совет школы | Методическая и экспериментальная работа | Начальное образование | Группы продленного дня | Основное и среднее образование | Дополнительное образование | Воспитательная система | Омбудсмен | НОУ «Поиск» | Социально - психологическая служба | Безопасность и Охрана труда | Аттестация |

© 2009-2010 ГБОУ СОШ № 172 schkola172@yandex.ru


-???- | -???-